Елена БАЛАБА: Инициатор теракта - кремлевская клика

Расчет был такой, что среди погибших под колесами виляющего грузовика будет много россиян, а оказалось - одна.
Никакой теории заговоров. Просто немного мыслей вслух.

Ницца - курорт, там всегда много туристов и отдыхающих. "Русские зимой ездят в Куршавель, а летом - в Ниццу" - никто не будет отрицать, что россияне до санкций думали, что они скупили всю ту бедную Францию с потрохами.

Расчет был такой, что среди погибших под колесами виляющего грузовика будет много россиян, а оказалось - одна.

Люди вышли на Английскую набережную посмотреть праздничный салют в честь Взятия Бастилии. Французов оказалось в разы больше. Пишут о 10 погибших детях.

А ведь плешивому так надо было сказать: "Наши тоже там погибли, мы с вами одной крови и должны только ВМЕСТЕ бороться с террористами". Но эффекта не вышло. О том, что россиянцы любят убивать своих для правильной картинки - мы все хорошо знаем.

Далее. Западные СМИ уже дают свидетельства соседей по дому водителя грузовика Мохамеда Булеля - тот не был религиозным фанатиком, но жил обособленно. Из Туниса выехал 4 года назад. Два года снимал квартиру в Ницце и никого туда не водил, ни с кем не общался. Где-то есть его экс-жена и трое детей. Всё. Такое впечатление, что человека завербовали два года назад именно под такое событие. Или что-то подобное тому, что случилось вчера ночью. Осталось только узнать, с кем он общался и кто ему это заказал.

И третье. Никто из радикальных организаций не взял ответственность за вчерашний кошмар в Ницце. Как по мне: идельно проведенная операция ФСБ РФ. Комар носа не подточит. Кто-то в сети написал, что сегодня в Европе должны были огласить результаты расследования об использовании армией РФ запрещенного химического оружия в Сирии, но информационная волна о погибших в Ницце перекрыла все это. Не до Сирии. Но зато росСМИ бурно трубят о "совместных усилиях России и ЕС по борьбе с международным терроризмом".

Как там - "самые большие грешники всегда в первых рядах в церкви", а громче всех "держи вора" кричит сам вор, так и тут. Инициатор теракта - кремлевская клика. Тут и к гадалке не ходи. Только кто это объяснит европейцам?

Елена БАЛАБА: Инициатор теракта - кремлевская клика Елена БАЛАБА: Инициатор теракта - кремлевская клика Reviewed by Unknown on 7/15/2016 09:08:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.