Чота Димон разошелся. Новая сакральная территория

«Независимо от того, что произойдет в четвертьфинале, исландцы уже герои, покрывшие себя неувядаемой славой…А французов викинги били еще более тысячи лет назад. Никакой робости перед ними уж точно не испытывают, Париж даже брали. Это было в IX веке… Я это к тому, что для футбола и у нас можно найти неразбуженную энергию: ведь в жилах россиян течет и исландская кровь. На Руси их называли «варягами»: Рюрик, Трувор и Синеус — это они самые ближайшие родственники современных исландцев. А уж если мы Рюриковичи, значит, можем… Но есть у наших народов и еще более глубокая общность — глубинное презрение к деньгам. В России традиционно важнее душа, а богатство, как правило, подозрительно и в массовом сознании не очень вяжется с добродетелью. То же и у исландцев».

Чота Дима разошелся.

Во-первых, IX век был в IX веке, а в XXI веке викингов побили таки негры.
Во-вторых, практика показывает и показывает, что мы, Рюриковичи, не можем.
В-третьих, насчет денег и души довольно опрометчиво было сказано, по краю ходит, натурально.

Но это все пустяки, тут дело куда как серьезнее. Я считаю, что исландцев надо все же как-то предупредить. Вот смотрите.

Сначала лидер одной из парламентских фракций Российской Федерации, лицо официальное, публично призвал стереть этот остров с лица земли коротким ядерным ударом, теперь вот главный (после Путина) лидер мнений Российской Федерации позволяет себе намеки на сакральность Исландии для русского духа…

Как бы не случилось там внезапного референдума, вот что.

ЗЫ: вы спросите: нахуя нам Исландия? Отвечаю: а Крым нам нахуя?

Пишет: PROBEGI
Чота Димон разошелся. Новая сакральная территория Чота Димон разошелся. Новая сакральная территория Reviewed by Unknown on 7/06/2016 12:25:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.