Взаимная ненависть между крымчанами и россиянами в последнее время заметно увеличилась

Сейчас на Крыме отчётливо начинают проявляться две тенденции в поведении крымчан. Первая — это растущая неприязнь к россиянам, а точнее взаимная ненависть между жителями оккупированного полуострова и россиянами.
Вторая — накапливаемое недовольство, обусловленное нынешней неблагоприятной социально-экономической ситуацией, начинает выплёскиваться наружу в виде нехарактерной для населения Крыма агрессии и неконтролируемого насилия (больше всего от этого сейчас страдают медицинские работники).




Внешне на Крыме все выглядит спокойно, создается впечатление, что все всем довольны.
Однако, это не так. Немногочисленные (по сравнению с доокупационным периодом) туристы с россии сообщают, что удивлены высоким уровнем негатива на «освобожденном» полуострове.
«На рынке обслуживают неохотно» — жалуется отдыхающий, решивший купить 100 (!) грамм еды. Возмущённый россиянин утверждает, что наглые продавцы молча «всундучивают» отдыхающим вместо запрошенных 100 граммов на 50% больше товара.
Представьте, как трясёт крымчан, когда некогда щедрый и богатый российский турист, вместо нескольких килограммов фруктов, теперь покупает всего-навсего 100 грамм.
Одурманенные российской пропагандой крысчане, по всей вероятности, рассчитывали, что после «присоединения» к россии россияне будут покупать ещё больше и по более высокой цене.
Ошарашенные россияне признаются, что из-за нынешней атмосферы на «сакральном» полуострове им не только не хочется выходить из номера, но и приезжать сюда снова.
Если ещё год назад отдыхающих встречали с распростертыми объятиями, то сейчас, неизвестно откуда, развелось куча злых и противных крымчан, которые «предлагают» российским туристам валить … в сад.
Наблюдательные обитатели Мордора заметили, что на захваченной территории им лебезят только те, кто сдает жилье (и то, наверное, до того момента пока не получат деньги за проживание), остальные грубят, хамят и вечно недовольные.
А еще российского туриста шокируют нынешние крымские цены, дорогие кафешки, качество обслуживания, дороги (идет третий год пребывания в «родной гавани») и горы мусора. «Герои», преодолевшие Керченскую переправу, жалуются, что отдых им портят вымогатели денег и «постоянные платежи за все на свете».
Крымчане в свою очередь сокрушаются — сезон 2013 года по заработкам был лучше сезона 2014,2015 и 2016 г.г. вместе взятых.
Взаимная ненависть между крымчанами и россиянами в последнее время заметно увеличилась Взаимная ненависть между крымчанами и россиянами в последнее время заметно увеличилась Reviewed by Unknown on 7/14/2016 09:42:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.