Главарь ДНР Захарченко труп, подготовится главарю ЛНР Плотницкому!

Лидер террористов “ДНР” Александр Захарченко вчера, 23 июля, в районе Авдеевской промзоны попал под обстрел украинской армии и получил осколочные ранения головы и виска.

Информационные ресурсы террористов таинственно молчат, и теперь никто не знает, куда делся главный донецкий боевик.

Пошли слухи, которые заставили погрузиться в невероятно параноидальное состояние главаря “ЛНР” Игоря Плотницкого.
Местные группы в социальных сетях на оккупированных территориях переполнены мнениями о том, что Захарченко специально послали на линию соприкосновения в Авдеевку, где не прекращаются боевые действия, чтобы с ним там “случайно что-то случилось”.

Украинский блогер Alex N Alex Noyt пишет на своей странице в социальной сети Facebook, что наши военные “вели” Захарченко.

“Наши Боги Войны вчера, метко навалили по кортежу Захарченко, которое летело на большой скорости. Куроторговец решил попозировать на камеру в районе промки, но наши его уже вели :)”, – утверждает он

Никакой формальной информации о здоровье Захарченко нет.

Однако Плотницкий не на шутку напуган. Вдруг теперь кураторы его тоже отправят куда-то “попозировать на камеру” для российских СМИ? В “ЛНР” встревожены, что главы может не стать, а вместо него россияне пришлют своего ставленника, который произведет передел собственности и отстранит нынешних марионеток от власти в самозванной республике.

К тому же, и жители, и боевики помнят, как Плотницкий расправился с теми представителями бандформирований, которые не хотели ему подчиняться. Поэтому не исключено, что его может настигнуть та же участь.

Что на самом деле с Захарченко – неизвестно.

Для террористов это серьезный сигнал. Не сегодня – так завтра Плотницкий и Захарченко будут ликвидированы.

И если все закончится хорошо для главаря “ДНР” на этот раз, можно сказать, что ему очень повезло.
Украина будет до конца стоять за свою землю!.
Главарь ДНР Захарченко труп, подготовится главарю ЛНР Плотницкому! Главарь ДНР Захарченко труп, подготовится главарю ЛНР Плотницкому! Reviewed by Unknown on 7/25/2016 12:15:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.