Духовность: Грабитель три часа избивал девушку-кассира

Русские очень любят рассказывать о своём благородстве, о том как они быстро приходят на помощь всем кто в беде, о сплочённости русской нации. 
В сознании русских они самая справедливая и мужественная нация, которая постоянно сражается за мир во всём мире, стабильность и прочие духовные скрепы. 


Сказочный русский богатырь без страха и упрёка - то с чем стабильно русские олицетворяют себя и своих соотечественников. 
Однако реальность постоянно расходится с русскими национальными сказками. Вот сюжет из Перми, который показали даже в федеральных новостях. 
3 часа! Это цифра месяца. 3 часа отморозок избивал, прессовал продавщицу магазина. 3 часа магазин продолжал работать не обращая на это внимание.
Покупатели ходили на другую кассу косясь на бандита с розочкой в руке. Грузчики продолжали разносить товары по магазину. Продавщица звала на помощь. 3 часа понадобилось чтобы вызвать полицию.
ВОТ Видео
И всего-то 40 минут понадобилось полицейским чтобы обезвредить преступника. 
Напоминаю, что примерно столько же времени (40 минут) понадобилось полицейским в Москве чтобы обезвредить бывшую няню разгуливавшую возле станции метро с отрезанной головой ребёнка в руках. 
Профессионализм российской полиции как видим стабилен что в столице, что в провинции. 
Взаимовыручка же, благородство, мужество и вообще адекватность русского народа выражается цифрой 3 часа. 
Когда в очередной раз услышите от русских фразу, что они своих не бросают - не верьте. И не вздумайте рассчитывать на русских.
Они не просто бросают. Им похуй на всё. При них можно резать, насиловать, а они будут заниматься своими мелкими крысиными делами пока не дойдёт их личная очередь визжать под натиском насилия.
Духовность: Грабитель три часа избивал девушку-кассира Духовность: Грабитель три часа избивал девушку-кассира Reviewed by Редактор on 7/02/2016 11:13:00 дп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.