Весь мир ржет над Путиным и его "отвели войска от границы Финляндии на 1500 км"

Российский оппозиционный политик и лидер партии "Демократический выбор" Владимир Милов отметил, что президент РФ Владимир Путин подтвердил репутацию лжеца №1 в мире, заявив об отводе войск от Финляндии.

Президент России Владимир Путин опозорился, когда сказал, что Россия приняла решение и отвела от финско-российской границы войска на расстояние 1500 километров, заявил в Facebook российский оппозиционный политик и лидер партии "Демократический выбор" Владимир Милов.

"Весь мир ржет над Путиным и его "отвели войска от границы Финляндии на 1500 км" (Москва в 900 км). Репутация лжеца №1 в мире недосягаема", – написал он.

Накануне Путин во время официального визита в Финляндию заявил, что в случае ее вступления в НАТО Россия вынуждена будет реагировать на угрозу.

"Что мы должны делать в ответ на увеличение присутствия НАТО у наших границ? Напомню вам, что Россия приняла решение и реализовала его: мы от финско-российской границы отвели наши войска на расстояние 1500 километров. И ничего до сих пор не поменяли, так оно и есть. А на наших границах в Прибалтике войска НАТО увеличиваются. И что нам делать?" – вопросил президент РФ. ,
Весь мир ржет над Путиным и его "отвели войска от границы Финляндии на 1500 км" Весь мир ржет над Путиным и его "отвели войска от границы Финляндии на 1500 км" Reviewed by Unknown on 7/03/2016 02:34:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.