Павел НУСС: "Квазируководители квазиреспублик" брошены на произвол судьбы

Заявление Захарченко говорит о том, что Россия не на шутку напугана продлением санкций, более того, она обладает информацией также как и мы, что существует перспектива их усиления.

Главарь банды российской оккупационной администрации в некоторых районах Донецкой области Захарченко позволил себе потребовать от Президента и украинского парламента принять решение по выборам в Л-Д областях, и принять соответствующий Закон, чтобы провести эти выборы.
Даже установил месячный дедлайн, пригрозив провести самостоятельно выборы в зоне оккупации.

Во-первых, Захарченко априори не может ничего требовать от высшего руководства страны, так как с ним никто не обсуждает политические или какие нибудь другие вопросы, кроме как, когда речь идет об обмене наших воинов, чтобы вернуть их домой с "подвала" Захарченка или Плотницкого.
С ними говорить и обсуждать такие важные вопросы Украина не будет. От ее имени будет говорить Президент. С Путиным.
В Нормандском формате, который должен пройти скоро.

Во-вторых, находясь с визитом во Франции сегодня, Президент Украины ясно и доходчиво объяснил, что говорить об конституциональном вопросе и о вопросе выборов мы сможем говорить исключительно после выполнения Минских соглашений в части безопасности, т.е. полное прекращение огня и вывод российского контингента с территории Украины.
Более того, если и проводить такие выборы и состоятся, то, опять таки, исключительно по украинскому законодательству, с участием в них украинских политических партий в том числе.

В третьих. Заявление Захарченко говорит о том, что Россия не на шутку напугана продлением санкций, более того, она обладает информацией также как и мы, что существует перспектива их усиления. И еще.
Слова Захарченка говорят еще и о том, что эти "квазируководители квазиреспублик" находятся в прострации, если сказать не более - чувствуют, брошены на произвол, брошены в сторону, как использованные концетраптивы.

Павел НУСС: "Квазируководители квазиреспублик" брошены на произвол судьбы Павел НУСС: "Квазируководители квазиреспублик" брошены на произвол судьбы Reviewed by Unknown on 6/21/2016 10:13:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.