К чему бы это? Путин начал зачистку силовиков

Создание Путиным элитной Нацгвардии и обезоруживание структур МВД и ФСБ вызвало в этих ведомствах фронду и сопротивление. Генералитет сопротивляется Боевой гвардии Путина. Поэтому Росгвардия нанесла превентивный удар — недовольных генералов выбрасывают из органов. На сегодняшний день изгнаны из Системы:

-Начальник управления по обеспечению безопасности лиц, подлежащих госзащите, генерал-майор полиции Александр Лебедев.
-Начальник управления внутренних дел на Московском метрополитене генерал-майор полиции Игорь Божков.
-Начальник управления по обеспечению деятельности подразделений спецназначения и авиации МВД генерал-майор полиции Иван Бирник.
-Начальник управления МВД по Томской области генерал-майор полиции Игорь Митрофанов.
-Начальник управления МВД по Омской области генерал-лейтенант полиции Юрий Томчак.

Помимо этого уволен якобы по собственному желанию (на самом деле запугали и заставили) генерал ФСБ, начальник управления «К» Службы экономической безопасности ФСБ Виктор Воронин.
Генералы МВД сами увольняться отказались, поэтому их уволили принудительно.
И им надо радоваться, что так легко отделались. Сергун вон перепил на Новый год и умер от инфаркта в Ливане во время боевого задания. А Лесина избили неизвестные в гей-гостинице. И он умер… Невиданный ранее мор напал и на руководство антидопинговых лабораторий и олимпийских комитетов… Нынешние на их фоне — счастливчики.

Классическая картина Рейха…
К чему бы это? Путин начал зачистку силовиков К чему бы это? Путин начал зачистку силовиков Reviewed by Unknown on 6/09/2016 12:34:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.