Тарас БЕРЕЗОВЕЦ: "Покаяние" Эрдогана - это не более чем уловка

Мотивы и поведение двух президентов во многом схожи, как похожа и социальная база, их породившая.
Неожиданное "покаяние" Реджепа Эрдогана это не более чем уловка с целью выиграть время. Уже было не раз подмечено, что в президенте Турции Путин нашел своего альтер-эго. Мотивы и поведение двух президентов во многом схожи, как похожа и социальная база, их породившая. Эрдоган решает свои личные проблемы, связанные с терроризмом и отвлечением США на избирательную кампанию.
Вашингтон ближайшие 5 месяцев будет занят только выбором между двумя худшими кандидатами - Клинтон и Трампом - и на внешние раздражители реагировать не будет (разве что на совсем экстраординарные). Потому извинения Эрдогана это не более чем игра с целью выиграть время в условиях противостояния с таким непредсказуемым врагом как Путин, пока Uncle Sam не разберется со своими делами. Да и извинения, если вы читали внимательно, он принес не Путину, а семье погибшего пилота.

Тарас БЕРЕЗОВЕЦ: "Покаяние" Эрдогана - это не более чем уловка Тарас БЕРЕЗОВЕЦ: "Покаяние" Эрдогана - это не более чем уловка Reviewed by Unknown on 6/28/2016 10:34:00 дп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.