Странные гости странной "республики"

Все фрики россии имеют обнаковение побывать на захваченных территориях, шоб себя показать и удачных селфи наделать.
Иначе гебешные кураторы,командировку не засчитают и суточных не выплатят.

Очередное чудо,в рамках программы "черный аут" - боец Монсон, ныне на правах приживалки обитающий в подворотнях кремля, побывало в луганда.

"Американский боец Джефф Монсон хочет создать в Луганске школу единоборств: Луганск идеальный город для открытия школы по джиу-джитсу.
Мы начинаем разрабатывать план по созданию школ. Было бы идеально начать именно отсюда"

Кто эти таинственные "мы" и почему "идеально отсюда", осталось за кадром.

Можно только предположить ,что под обтекаемым "мы" ,до времени затаилися ,Жерар Депардьё и Эдвард Сноуден. Эти мы ,по-видимому в лице головы венедиктовича и прочих лежащих у трона, нашли себе идеальных братьев по-разуму.

Школа дело хорошее и нужное. Пусть и по мордобоям, ведь не все же любят только крестиком вышивать. Однако, согласно просочившейся информации, далее голословных, ничем не подкреплённые заявлений дело не пошло. Более того, вместо того чтобы учить деток уму-разуму,оказалось что сам Джеф вместе с московской подругой,нуждаются в неусыпном присмотре. Показывая образцы дурного поведения, они много пили в разных злачных заведениях Луганска,а однажды,излишне разгорячившись, даже пыталися выяснить отношения с "хорошо отдыхавшей" компанией попочленцев в "Алтубе". Слава богу не дошло до международного конфликта. Сопровождавшие Джеффа экскурсоводы, объяснили, шо тут бои без правил проходят по другому. Чуть что,не дожидаясь свистка рефери, сразу бросают гранату. И если он,Монсон твою мать, не хочет быть отправлен на родину в закрытом гробу,то лучше не залупаться с защитниками рузького мира и уебывать отсюда по добру,по здорову.

Во все время визита брутального руссоамкриканца, неудержимо тянуло на подвиги. Поэтому, есстесно, Монсон попросился побывать на "передке". Почетного гостя свозили на блокпост Станицы Луганской. Где, опять же, пренебрегая здравым смыслом, Джефф хотел пообщаться с солдатами ВСУ. Экскурсоводам вновь пришлось прочитать лекцию по технике безопосности и приложить немалого труда, чтобы уберечь дурака от дурной смерти. Ему объяснили, здесь вам не Чикаго. В лучшем случае арестуют, а начнешь буянить, то пристрелят, и пикнуть не успеешь.

Расстроенный в конец Монсон, спросил у сопровождающих: "Ну а хотя бы привет Обаме я могу передать?.

-Это можно,-согласился экскурсовод. Привет передавал. Наконец -то на блокпосту проплачения Монсон отвёл свою душу.

Таким образом нам удалось выяснился истинный смысл визита Джеффа. Он приехал в эленер шоб привет Бараку передать.

Луганчане! Квартальные! Уличные и подъездные! Следите за дверями своих подъездов и заборами своих домов! В городе гостит Монсон, с одной стороны-боец без правил, а с другой- большой любитель писать на стенах.

Странные гости странной "республики" Странные гости странной "республики" Reviewed by Unknown on 6/30/2016 09:04:00 дп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.