Путин специально показывает россиян варварами и дикарями

Путин хочет не просто добиться отмены санкций, а хочет сделать это переломав европейцев и американцев через колено. Показательно не пойдя ни на какие уступки по Донбассу и тем более по Крыму. Закрепить свое право на беспредел. 

Этим ребятам не интересно руководить. Им интересно править в худших традициях Московии. Вершить судьбы мира и вершить судьбы своей территории влияния вообще без оглядки на кого бы то ни было. 
Нужно сказать, что европейцы и американцы слишком часто дают Путину повод думать, что у него это получится. Обама, кажется, категорически не хочет, чтобы его президентство было омрачено серьезным международным конфликтом. 
Многие европейские и американские политики считают постсоветские территории дикими и категорически не хотят сюда лезть и конфликтовать с Россией из-за этих территорий. 
Путин специально показывает россиян варварами и дикарями, чтобы убедить Европу и США не лезть в российскую зону влияния, ибо им же дороже будет 
В России много людей с большой радостью участвуют в путинских шабашах, потому что по причине малограмотности, они думают, что именно так происходит «вставание с колен». 
И все-таки, я оптимист. Да есть хитропопые немцы и французы, а еще всякие итальянцы, готовые прогнуться под Путина. 
Но есть в этом мире, англосаксы, империалисты не в прошлом, а в настоящем. 
И я думаю, что беспредел во вверенной им волей исторического провидения планете, они все-таки прекратят. 
Может быть не так быстро, как нам хотелось бы, но конец такой России будет однозначно фатальным. 
Алексей Заводюк
Путин специально показывает россиян варварами и дикарями Путин специально показывает россиян варварами и дикарями Reviewed by Редактор on 6/14/2016 02:45:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.