ЗАХАРЧЕНКО ХОЧЕТ СТАТЬ ДЕПУТАТОМ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ

Александр Захарченко сегодня заявил, что вскоре создаст собственную партию в украинском парламенте. По его словам, все жители оккупированного Донбасса заинтересованы в появлении политической партии, способной защищать их интересы в Киеве. На данный момент таких сил нет. Также он добавил, что власть в Украине может смениться на более здоровую и законную, а значит существование такой партии крайне необходимо.
Такое заявление лидера боевиков “ДНР” стало ответом на вопрос во время “прямой линии” о том, когда же он наконец-то намерен приехать в столицу Украины и ответить на официальной пресс-конференции на все вопросы. Среди других его заявлений прозвучала также информация о том, что в сепаратисты Донбасса могут выиграть войну с США. Кирилл Сазоновв своем профиле facebook, комментируя это заявление Захарченка, высказал предположение, что Кремль больше не сможет оказывать помощь сепаратистам Донбасса, а значит им придется менять линию своего поведения.
ЗАХАРЧЕНКО ХОЧЕТ СТАТЬ ДЕПУТАТОМ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ ЗАХАРЧЕНКО ХОЧЕТ СТАТЬ ДЕПУТАТОМ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ Reviewed by Unknown on 6/23/2016 11:30:00 дп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.