Выпоротые ложью. Этот мир закатной России будет для вас ужасен

То, что необходимо нашей стране - честная, безжалостная, очистительная критика изнутри так называемого «народа» - пассивной массы, именем которой оправдываются начальственные подлости.
Когда наши граждане научатся не сбиваться в толпу, клеясь, словно мухи к агрессивной, липкой начальственной ленте, когда начнут судить самостоятельно - исходя из своих частных интересов (а не «интересов страны»), тогда можно сказать - родится новая Россия. Страна станет на путь выздоровления, освобождения от советской лживой накипи с кровавым чекистским подбоем.
Начальство этот либеральный подход вполне себе усвоило, о чём победно поют все струны миллиардных виолончелей России и примкнувшей в ней Пальмиры.

Теперь пора и гражданам подтянуться к высшему классу. Перенять моду.
Вот последний пример сваливания в массу - отношение к допинговому скандалу. Видите ли, «Россию обижают!». О-ля-ля! Обратите внимание, что всё богатое российское начальство активно поддерживает эту версию - в очередной раз, направляя внимание граждан от своих провалов на несуществующую проблему.
Лучше бы российское начальство рассказало гражданам то, о чём прознали газетчики - что в 2017 году опять готовятся загнать деньги на милитаризм и содержание Крыма, отказавшись от индексации пенсий на уровень инфляции. Вот это - бомба! Вот это - реальная проблема для 44 миллионов российских пенсионеров, а не то, поскачут ли, побегут ли русские атлеты по дорожкам стадионов в Рио и есть ли мельдоний в крови миллионерши Маши!
Займитесь своей разрухой российские граждане, а не алкогольными болями по поводу фрегата США в Черном море и авианосца в Средиземном. Сидят на треснутом унитазе, ноги в фекальной волне, а все мысли не о том, чтобы починить кокнутую спьяну фарфоровую вазу, а о ВАДА, фашистящей Родину-мать!
Но, между прочим, давайте разберемся граждане.
Эти самые допинговые атлеты, сдающие теперь свои медали, их тренеры, федерации, министерства и самое высшее российское начальство вас надули.
Это вы должны быть самыми обиженными - потому что они вас обманули, наврали вам о спортивных достижениях вашей страны, - сунули вам вместо успеха колёсную культу обманных побед. Поманили вдаль. Сами же неплохо заработали на свой карман.
И так, поверьте, не только в спорте, но и во всех сферах деятельности российского начальства - от экономики до военного строительства. Теперь и в сирийской войне по вине Путина окончательно завязли - конца краю участия в этой затратной, ненужной России путинской авантюре не видно.
То, что вам повествует телевизор об успехах - тот же самый допинг. На деле дела обстоят плохо. Страна - слабейший игрок в мировой высшей лиге.
Поэтому и нужно вывести дурные киселёвские стимулирующие соки из вашего мозгового вещества. Есть средство спасения - регулярное присутствие демократической оппозиции в телевизоре.
Это будет для вас освежающий сеанс микс-файта.
Тогда волосы ваши, российские наивные коллективисты, встанут дыбом от ужаса, а глаза вылезут из орбит. Выйдите, как Нео из матрицы и услышите: «Добро пожаловать в реальный мир!».
Этот мир закатной России будет для вас ужасен. Но и правдив. Назад вы не захотите возвращаться. Будете, как вчера любимый путинский боец Федя Емельяненко, устало стоять со в хлам разбитым портретом, но улыбаться, чувствовать себя настоящими победителями.

Выпоротые ложью. Этот мир закатной России будет для вас ужасен Выпоротые ложью. Этот мир закатной России будет для вас ужасен Reviewed by Unknown on 6/20/2016 01:23:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.