Как канал “Россия-24” наврал о коридоре позора, устроенном в Праге путинским байкерам. ВИДЕО


7 мая в Прагу прибыли “Ночные волки” под предводительством Александра “Хирурга” Залдостанова.
Корреспондент Открытой России Денис Шеханин стал свидетелем не только этого события, но и прямого включения во время него корреспондентки телеканала “Россия-24”. 
В его репортаже показано, как выглядит реальность и как ее преподносят государственные российские СМИ. 
Около пятидесяти “байкеров-патриотов” проводят мотопробег по Европе, приуроченный ко Дню Победы, а жители и власти стран, по которым проходит их маршрут, как могут, пытаются им помешать. 
В Праге “волки” оказались практически случайно: разрешение на мотопробег выписал обычный работник городской администрации, так как просто не знал, что речь идет о пропутинских активистах. 
Мэр Праги Адриана Крначова и ее заместитель по вопросам транспорта Петр Долинек в последний момент выразили несогласие с проездом “Ночных волков” по городу, но отменять мероприятие было уже слишком поздно.

Байкеры проехали-таки по самому центру Праги, но на Вацлавской площади, одном из главных туристических мест города, их встретили не овациями и гвоздиками, а средними пальцами рук.
Как канал “Россия-24” наврал о коридоре позора, устроенном в Праге путинским байкерам. ВИДЕО Как канал “Россия-24” наврал о коридоре позора, устроенном в Праге путинским байкерам. ВИДЕО Reviewed by Редактор on 5/08/2016 09:04:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.