Даже на Биопомойке назвали "ДНР/ЛНР" бандой уголовников


Руззкий журналист Игорь Яковенко назвал боевиков самопровозглашенных террористических ДыНыРы и ЛыНыРы бандой уголовников, которые совершенно не умеют созидать, занимаясь лишь разрушением.
Об этом Яковенко рассказал в интервью "Апострофу"
"Плешивец совершенно не понимает, что ему делать с Донбассом. Потому что продолжать кормить эту банду уголовников невыгодно. 
Очевидно, что сейчас правительство Биопомойки полностью контролирует то, что происходит в оккупированной части Донецкой и Луганской областей. 
Преступное правительство РыФы управляет "республиками" через головы абсолютных отморозков, которые хоть и не сильно, но все равно мешают управлять. В такой ситуации находиться достаточно сложно", - полагает журналист.
По мнению Яковенко, проблема заключается в том, что со стороны так называемых ДыНыРы и ЛыНыРы много людей, которые не умеют делать ничего, кроме как воевать.
Также журналист объяснил, почему Биопомойка продолжит оказывать поддержку боевикам на востоке Украины.
"Кремль не может сейчас закрыть границу. Потому что для прекращения конфликта Биопомойке просто нужно закрыть границу. 
Поставить нормальные пограничные посты, когда с одной стороны стоит пограничник-гражданин Украины, а с другой — гражданин Помойки. И все. 
В этом случае конфликт продлился бы несколько дней. Если у руззких преступных властителей сильно болит душа за тех, кто сейчас находится во власти в так называемых Л/ДНР, то можно договориться о серьезной международной комиссии, которая бы проследила за судьбой Захараста, Плотницкого, Гиви и других, если они не успеют сбежать на территорию родной Биопомойки. 
Но в этом случае наступает угроза, о которой хорошо знает не только хуйло, но и любой политический наблюдатель на Биопомойнице", - объясняет Яковенко.
"Хуйло очень боится проявления слабости. Такой сценарий для него будет сравни военному поражению. 
А закрытие границы и ликвидация самопровозглашенных Л/ДНР будут восприняты как серьезное военное и политическое поражение плешивого пидараса", - подвел итог журналист.
Даже на Биопомойке назвали "ДНР/ЛНР" бандой уголовников Даже на Биопомойке назвали "ДНР/ЛНР" бандой уголовников Reviewed by Редактор on 4/12/2016 03:24:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.