В Севастополе ненавидят бывших украинских офицеров из-за предательства Украины


Все чаще и чаще в социальных сетях и на различных интернет-форумах жители Севастополя выражают пренебрежение бывшим офицерам Вооруженных сил Украины, которые предали свою Присягу и Родину и перешли на службу к российским оккупантам на Крымском полуострове.

Предателей, как известно, не любят нигде, а особенно, если они нарушили свою воинскую присягу и перешли на службу к откровенному врагу.

Одна жительница Севастополя, будучи женой одного бывшего украинского офицера, который перешел на службу в российскую армию, имела неосторожность на одном из местных интернет-форумов пожаловаться на свою судьбу, так как ее мужу пока не дают обещанную квартиру.
Этот «плач Ярославны» вызвал просто бурю возмущения в простых жителей Севастополя, квинтесенцией которой стало сообщение одного интернет-пользователя, с которым большинство полностью согласилось.
«Вот это жесть, овца прославляет мужа предателя, и ещё жалуется, что квартиру не дают. Это же надо такая низость и подлость. 
И главное служит куда направили. Вас ваша родина в Одессу направляла, но вы же выбрали предать ещё, и ещё про офицерскую честь тут гавкаете. 
Ваш муж не офицер, он просто предатель, он так же и Россию предаст при удобном случае. 
И никакой квартиры вам не положено. Если российское государство его ещё не выгнало, то это только пока и радуйтесь, что деньги платят. 
Предатели никому не нужны, вы свое дело сделали, теперь как использованная резинка, должны лежать под кроватью и молча ждать утра, когда вас вышвырнут. 
А те, кто настоящие офицеры, они уехали в Одессу, уволились и вернулись жить на гражданке и работать на благо города», - высказал свое мнение о предателях Украины житель Севастополя.
В Севастополе ненавидят бывших украинских офицеров из-за предательства Украины В Севастополе ненавидят бывших украинских офицеров из-за предательства Украины Reviewed by Редактор on 3/21/2016 03:19:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.