Заткните свой поганый рот!, – российский журналист о РФ и серии терактов в Брюсселе


Российский журналист Александр Тверской заявил, что Россия должна заткнуть рот и не комментировать произошедшую 22 марта в Брюсселе серию терактов.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.
“Россия должна заткнуть свой поганый рот в отношении Бельгии и Европы и кроме лицемерных, формальных, сквозь гнилые имперские зубы соболезнований ничего из этого рта не извергать. 
Только две страны могут упрекать Бельгию и ее спецслужбы – это Израиль, который единственный в мире умеет бороться с террористами и не видит для себя поддержки от цивилизованного мира, и Бельгия саму себя. 
Россия, которая кишит необразованными, дикими мигрантами (десятки миллионов), в которой за 16 лет были десятки терактов, а спецслужбы способны только на то, чтобы прессовать пикетчиков и убивать оппозиционных политиков, ЗАТКНУЛАСЬ.
 Кстати, все штабы ИГИЛ разбомбили, да? Какие же вы мрази”, – заявил журналист.
Тверской также отметил, что данные теракты – это война двух племен.
“Племени дикого, первобытного, варварского с цивилизацией. 
Это конфликт идей мироустройства и явление исторической (по масштабам) регуляции миропорядка. 
Сопутствующие этой вехи истории мелочи – как нажива с этой войны сильных мира сего, политические игры, какие-то выгоды то тут, то там – не являются сутью этого конфликта. 
Это следствие, которое всегда идет бок о бок с любой войной.
Разумеется, невозможно, чтобы такое количество вооруженных до зубов террористов, целых ячеек в сердце Европы существовало без коррупции. 
Невозможно, чтобы определенным политическим кругам были невыгодны это расшатывание обстановки и возбужденность, эмоции электората. 
И дело далеко не только в мигрантах, мигранты – лишь одна из граней этой войны”, – написал журналист.
Тверской отметил, что эта война будет идти до полного уничтожения одних другими. 
Он также подчеркнул, что это “не частные акции недобросовестных сумасшедших, а полномасштабное противостояние двух культур, двух полюсов, которое определит в ближайшие тридцать лет всю судьбу человечества”.
“И это не проблема лишь одной Европы, а проблема всей ноосферы Земли. 
Если человечество окажется настолько самовлюбленным, жадным и эгоистичным, как сегодня, то завтра его уже не будет. Консолидироваться против этой угрозы необходимо. 
И выискивать косвенных союзников этой войны среди своего лагеря – это тоже задача номер 1, а не только бомбить мифические штабы в пустынях и заниматься демагогией не приталенных форумах и собраниях в дорогих отелях, распухая от собственной важности и значимости”, – заключил журналист.
Заткните свой поганый рот!, – российский журналист о РФ и серии терактов в Брюсселе Заткните свой поганый рот!, – российский журналист о РФ и серии терактов в Брюсселе Reviewed by Редактор on 3/24/2016 02:03:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.