Фарион получала внушительные гонорары от российских телеканалов


В период с 2013 по 2015 год, вшивая «патриотка» а на самом деле простая кремлевская тряпка Ирка Фарион ежемесячно получала внушительные гонорары за разжигание межнациональной розни на почве языковой политики государства от российских компаний «РТ» и «Россия 1».
Ее выступление никак не были связаны с настроениями в обществе, которые якобы были направлены против русского языка. 
В своих выступлениях для российской аудитории, Фарион врала о том, что украинцы выступали за запрет российского языка и ущемления российско язычных граждан в их праве общаться на их языке.
На самом деле в тот период, украинцам было глубоко наплевать на каком языке разговаривают люди, как в принципе и сейчас….
Схема получения денег у Фарион была простая. 
Переводы осуществлялись на счета близких друзей и родственников падали через посредника и одного из владельцев проекта «Свобода» — Вовы «Морда», вора в законе, львовского бизнесмена, который тесно связан с российским бизнесом и криминальным миром.
Деньги перечислялись Владимиру Дидуху(Вова Морда) а тот потом распределял их между политическими блядями из партии «Свобода».
 Кстати после политического фиаско «Свободы» Вова Морда потребовал от Тягнибока вернуть деньги!
Я больше чем уверен, что Порошенко и вся банда в Киеве знает об этом, просто в те года они играли одну игру… Пишет Инсайдер на Елисе
Фарион получала внушительные гонорары от российских телеканалов  Фарион получала внушительные гонорары от российских телеканалов  Reviewed by Редактор on 3/26/2016 07:24:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.