Жесткий ответ крымчанки на просьбу "вернуться в Украину": Вы за нас все решили два года назад. Решайте и теперь...


Жительница Симферополя ответила россиянке, которая умоляла крымчан провести референдум и вернуться обратно в состав Украины. 
Она предложила повторить старый сценарий: приехать автобусами с толпами людей и вагонами с актерами и провести референдум.
«Что сказать вам, дорогие россияне? Два года прошло с тех пор, как вы устроили себе праздник. 
Два года радовались этому странному, воинственному величию вашей страны. 
Два года ваш смех перебивал наши слезы, потому что вас гораздо больше, чем нас не согласных крымчан, которые и опомниться не успели, как проснулись в другом государстве. 
Вы радовались, вы гордились, вам было весело и вы ни в чем не хотели разбираться. 
Где правда, а где подлая ложь, а в интернете было все видно: и нашествие российских военных, и восстание крымских татар вместе с крымчанами других национальностей. 
Но вы читали ту прессу, которая удовлетворяла ваши амбиции великой России», – отметила Вера Левкович.
Для примера крымчанка привела сайт «Русская весна», который оформлен колорадской лентой «так и брызгал слюной злорадного патриотизма».
«И вы ненавидели все украинское, поэтому и не смотрели новости, прямые эфиры, где ваша "зеленая вежливость" атаковала крымские воинские части, как произошли первые убийства. Зато теперь вы знаете факты закрытия проездных путей в Крым и призрачного керченского моста. 
Вы знаете факты вашего обнищания, потому что Крым ваш. А когда санкции смешили ваши "искандеры". И вы должны быть готовыми и спокойными – помните главные мотиваторы той пропаганды? КрымНАШ, что НАТО не напала на Россию. 
И не напало. Теперь вы просто обязаны спать спокойно и не оказывать сопротивления», – подчеркнула активистка.
Вместе с тем жительница Симферополя отметила, что на полуострове уже невозможно будет провести референдум, поскольку Госдума приняла законы о запрете митингов, демонстраций и референдумов.
«А если мы теперь захотим провести референдум, то уже не сможем, потому что это именно из-за вас равнодушных, заплывших жирком западных нефтедолларов, Госдума приняла законы о запрете митингов, демонстраций и референдумов. 
Вы хотите новый референдум? Тогда повторите сами все по-старому сценарию, приезжайте автобусами с толпами людей, вагонами с актерами и сами проводите ваш хр*нов референдум. 
А мы как и тогда будем только «За!» Вы за нас все решили два года назад. Решайте и теперь...», – резюмировала крымчанка.
Жесткий ответ крымчанки на просьбу "вернуться в Украину": Вы за нас все решили два года назад. Решайте и теперь... Жесткий ответ крымчанки на просьбу "вернуться в Украину": Вы за нас все решили два года назад. Решайте и теперь... Reviewed by Редактор on 2/20/2016 05:13:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.