Украина пропала, зато Россия ...


Украина всё. Пропала, погибла окончательно. Ужас.
Но и гибелью своей она спасла многих россиян и, особенно, российских блоггеров и комментаторов.
В России в последнее время мало чего происходит.
Кроме тяжелейших боёв за Алеппо, похожих на бои за Грозный 15 лет назад. 
Хорошего ничего ровным счётом.
"Наш ледокол летит ко дну, в пучине остановка ..."
И, главное, ничего ведь и не ожидается ни в близком будущем, ни в дальнем.
Если бы не постоянная возможность сокрушаться по поводу мнимых и реальных несчастий Украины, чтобы эти достойные люди делали? О чём бы писали? Была бы массовая волна самоубийств. 
Весь ТОП забит рассказками, какие плохие в Украине дороги; министры; как хохлов ни за что не пустят в Европу; а если пустят, то обманут; да и Европа окажется совсем не такой хорошей; как их предадут американцы и европейцы, а русские спасать их на этот раз не будут...
Знаете на что похожи эти переживания?
На причитания брошенного мужа, от которого красавица жена ушла к богатому, молодому и любящему. 
У них там всё будет хорошо, из спальни не будут вылезать до обеда. Великолепно у них всё будет. А он сидит покинутый в грязных подштанниках и исходит желчью.
Министр экономики Украины сказал про то, что он не хочет служить ширмой для коррупции и подал в отставку. Вот так катастрофа. Вот это беда.
У нас-то Генеральную Прокуратуру возглавляет ЧАЙКА — и то ничего. Сколько прокуроров в стране подали в отставку, по поводу того, что не хотят работать в ОПГ? Вот это результат, который валит с ног.
Интересно на сколько хватит украинских бед вместо своей жизни? Практика показывает, что надолго. Тот дом расцветёт. Там детишки пойдут умненькие и крепкие. 
А здесь можно и дальше зарастать паутиной, говном, грязью и скрежетать про то "как им плохо".
Украина пропала, зато Россия ... Украина пропала, зато Россия ... Reviewed by Редактор on 2/07/2016 02:01:00 дп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.