Импортозамещения по-путински: На рейсах «Аэрофлота» теперь кормят перловкой

Санкции развитых стран, путинские так называемые «антисанкции» и падение мировой цены на сырую нефть стаи отражаться даже на тех аспектах жизни в России, где, казалось бы, она должна показывать товар лицом — на международных авиарейсах. 
В частности, во время полета авиакомпании «Аэрофлот» из Дубай в российскую столицу пассажирам предложили на обед — консервированную перловую кашу с тушенкой.
О столь нищенском меню главной авиакомпании страны рассказала на своей странице в Facebook известная московская фешн-блогер Дарья Королькова.
По ее словам, даже покупка сверхдорогого авиабилета от Дубая до Москвы на рейс ведущей авиакомпании России никак не гарантирует достойной еды на борту — ведь у «Аэрофлота» всегда будет соблазн взять с собой в рейс отечественное бортпитание, чтобы не тратить на него валюту в дорогом арабском аэропорту. 
А ведь такими рейсами летают не только россияне, но и изнеженные иностранцы.
— Авиакомпания «Аэрофлот», рейс Дубай-Москва, — пишет Дарья Королькова. — Стоимость билета 30 000 рублей. 
Безальтернативный горячий обед. Я попробовала это. Этим нельзя кормить даже свиней. Я очень хочу, чтобы это вызвало резонанс, потому что так нельзя. Спасибо за репост.
Примечательно, что патриотично настроенные комментаторы-«ватники» публикации в соцсети сразу же буквально набросились на автора, утверждая, в частности, что «в армии такая каша шла за счастье», и «вы разъезжаете по дубаям, когда другие россияне думают о том, как варить ежей и лебеду». 
Некоторые и вовсе были категоричны. «Зажрались, суки! В Дубай они летят! 
Каша с говядиной им не еда! Погодите немного, швырнут вас за всё хорошее в Соликамскую девятку — будете хлебушку рыхлому рады. 
А кашка вам будет только сниться», — написал в комментариях житель Челябинска Сергей Сенацкий.
Импортозамещения по-путински: На рейсах «Аэрофлота» теперь кормят перловкой Импортозамещения по-путински: На рейсах «Аэрофлота» теперь кормят перловкой Reviewed by Редактор on 2/15/2016 11:45:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.