Правда об Альфа-банке, его отделении в центре Киева и новостях в росСМИ – есть чему удивиться!


Российские СМИ на своих страницах в Твиттере разместили информацию о столкновениях Нацгвардии и «активистов» в Киеве.
Об этом сообщает блогер Аллан Левитов, разместивший скрин из Твиттера со страницей одного из прокремлевских СМИ. 
Получается, что заплатить за провокации коханивськой агентуре – заплатили, и что должно произойти своим кремлевским СМИ – сообщили.
Но Нацгвардия взяла и на провокации не поддалась, и никаких столкновений не было. 
А новость в кремлеСМИ все равно вышла. Другой блогер, Игорь Савчук, обратил внимание на то, что организаторы погрома Альфа-банка прекрасно знали, что они делают, а вот сами погромщики информацией не владели точно. 
Дело в том, что Альфа Банк Украина владеет ABH Holdings S.A. – частная инвестиционная холдинговая компания с головным офисом в Люксембурге. Ее владельцы – Михаил Фридман, уроженец Львова, и Герман Хан, уроженец Киева, являются гражданами Израиля. 
Они совершенно лояльны к Украине и дистанцируются от России. В их холдинг входит в том числе и Альфа Банк Россия, и Беларусь, и Нидерланды. 
Но это их бизнес. Так что налицо явно спланированная провокация с целью дискредитации Украины и дестабилизации. И спланированная в Москве.
Кроме этого в соцсетях появлялась информация, что сотрудники этого отделения принимали активное участие и оказывали помощь во время Майдана украинцам, вплоть до снабжения одеялами и горячей пищей. 
К тому же, в банке ведется проверка всех данных клиентов через известную украинскую базу террористов и сепаратистов на сайте Миротворец.
Правда об Альфа-банке, его отделении в центре Киева и новостях в росСМИ – есть чему удивиться! Правда об Альфа-банке, его отделении в центре Киева и новостях в росСМИ – есть чему удивиться! Reviewed by Редактор on 2/21/2016 01:37:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.