Сенсация! Как РосСМИ нашли убийцу беркутовцев на Майдане



Активист Евромайдана Иван Бубенчик, давший скандальное интервью российскому изданию Bird in Flight, заявил, что в разговоре с журналистом Иваном Сияком не рассказывал об убийстве в Киеве в феврале 2014 года двух бойцов «Беркута».
Об этом сообщает «ЩЛ» со ссылкой на телефонный разговор своего корреспондента с Бубенчиком.
По телефону активист сказал, что 18 февраля в Киеве действительно встречался с незнакомым до этого человеком, который назвался Иваном Сияком (документов он не показывал), и дал ему интервью-воспоминание. 
Однако о двух убийствах Иван Бубенчик не рассказывал и теперь сам разыскивает Ивана Сияка, чтобы тот опроверг распространенную им ложную информацию на сайте Bird In Flight.
В публикации приводится видео, с воспоминаниями Бубенчика.
«Корреспондент «ЩЛ» пересмотрел это видео — в нем ни слова об убийствах. 
А распространено оно на канале в You Tube, который называется «Иван Бубенчик». Одно видео на весь канал. 
Однако есть еще один канал на You Tube под названием » Іван Бубенчик» и там этого видеосюжета нет», — говорится в материале.
В тоже время Иван Сияк в своем Facebook в комментариях к одному из постов опубликовал видео документального фильма, где Бубенчик рассказывает об убийстве силовиков.+
Смотреть с 8:10
Сенсация! Как РосСМИ нашли убийцу беркутовцев на Майдане Сенсация! Как РосСМИ нашли убийцу беркутовцев на Майдане Reviewed by Редактор on 2/19/2016 08:56:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.