"Как вы Крым просрали - так и возвращайте" - Кох украинцам


У российской оппозиции есть более важные дела на повестке дня, чем возврат Украине Крыма, который не стоит ни одной человеческой жизни, считает бывший вице-премьер-министр Российской Федерации Альфред Кох. 
Об этом он написал в Facebook.
Экс-вице-премьер России Альфред Кох попросил украинцев не навязывать российской оппозиции свою повестку дня и заниматься возвращением оккупированного полуострова самостоятельно.
"Не надо вот этих: "я разочаровался, я верил, а вы...". Я Украине не присягал. Никогда в ней не жил. И ничем ей не обязан", - написал Кох.
Также он отметил, что восхищен героизмом майдановцев и скорбит по Героям Небесной сотни, однако призвал не навязывать российской оппозиции "свою повестку".
"У российской оппозиции есть вещи и поважнее, чем возврат вам Крыма. 
Как вы его просрали - так и возвращайте: посылайте туда эмиссаров, обещайте золотые горы, высаживайте "зеленых человечков", проводите лошадиные референдумы и плебисциты... 
Но не подставляйте русские лбы под чеченские и КГБшные пули по проблемам, по которым вы свои лбы пожалели. 
И, кстати, правильно сделали. Не стоит этот говняный Крым ничьих смертей", - резюмировал Кох.
"Как вы Крым просрали - так и возвращайте" - Кох украинцам "Как вы Крым просрали - так и возвращайте" - Кох украинцам Reviewed by Редактор on 2/03/2016 06:09:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.