Крысчанам прививают чувство патриотизма и гордости за новую "родину" :



В отжатом Рашкой городе Севастополе случились очередные «камни с неба»: всем воспитателям детских садов и учителям средних школ официально сократили заработную плату на 30-33%.

А заявила о том, что в Севастополе сократили зарплаты педагогам школьных и дошкольных учебных заведений, председатель профсоюза учителей города Татьяна Козлова.

На встрече с местным «сенатором» Тимофеевой и «депутатом» «законодательного собрания Щербаковой лидер школьных профсоюзов Козлова заявила им о том, что с 1 января 2016 года зарплаты воспитателей детских садов и школьных учителей снизилась на треть и составляет в среднем сейчас 10 тысяч рублей и 12 тысяч рублей соответственно.

«…Доходы работников образования уменьшились на одну треть. Причина кроется в изменениях в штатном расписании всех учреждений образования города… 
Это нарушение законодательства. Я хочу,чтобы нас услышали. 
Нельзя допустить, чтобы учитель жил на 10-15 тысяч рублей, даже работая на полторы ставки», - рассказала на встрече с «сенатором» и «депутатом» города Татьяна Козлова о бедственном положении представителей школьных и дошкольных учреждений в Севастополе.
Крысчанам прививают чувство патриотизма и гордости за новую "родину" : Крысчанам прививают чувство патриотизма и гордости за новую "родину" : Reviewed by Редактор on 2/10/2016 05:55:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.