Обаму наверняка умиляют новости из России: Это корыто будет следить за флотом США ФОТО


Россияне! Ну перестаньте Вы смешить мир Ну зачем Вам печатать этот бред и позорить уже и так опозорившуюся на всех фронтах Россию…. 
С Ваших новостей смеется ведь не только Обама но и весь мир
Россия продолжает все глубже погружаться в трясину «большой войны» не осознавая последствий, а лишь преследуя личностные интересы в надежде на международные дивиденды. 
Для этого она неустанно шпигует Восток Украины и Ближний Восток оружием и техникой. 
В частности, в Средиземное море намедни вошел средний разведывательный корабль «Приазовье» ССВ-201 (проект 864). 
Появление данного плавающего средства, возрастом без малого как 30 лет, с ликованием поддержала ура-патриотическая прослойка. 
Ведь теперь, по их мнению, гроза морей «Приазовье» будет отслеживать все действия эсминцев Gravely, Barry, Mahan, Ramage и Stout… 
То есть, его задача, по сути — слежка за 6-м флотом США, в особенности, за поведением БИУС «Иджис» и реакцией на команды подсистем SWG-3.
Собственно, ССВ-201 отправлен в связи с опасениями Кремля получить в цинке пару сотен подарков к майским праздникам, вздумай томагавки невзначай посетить позиции армии Асада или какой ни будь лагерь ИГИЛ. 
Ситуация обостряется с каждым днем и наличие корабля подобного типа, пускай и устаревшего, но все же выполняющего разведывательные функции в приемлемых рамках, говорит о серьезном настрое Белокаменной.
 Конечно, смущает тот факт, что Турция до сих пор не нашла причин для закрытия Босфора «Сирийскому экспрессу» россиян, хотя, с другой стороны, может они специально и концентрируют их корабли в одном месте, дабы потом попросту захлопнуть мышеловку? Наблюдаем! 
 Злой Одессит
Обаму наверняка умиляют новости из России: Это корыто будет следить за флотом США ФОТО Обаму наверняка умиляют новости из России: Это корыто будет следить за флотом США ФОТО Reviewed by Редактор on 2/22/2016 11:33:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.