Крымчане наелись русского мира по самое горло

Крым. Ялта. Свет в домах и квартирах ялтинцев - это теперь,как майские праздники для советского союза.
Холодно, очень холодно в квартирах. Настроения ялтинцев это уже даже не воспоминания о комфорте при жизни на Украине, это уже комок нервов и брызги слюной, с проклятиями в адрес москвы.
Активизировались патриоты Украины, флаг Украины в районе Набережной ленина, появившийся за ночь, в виде трафарета, даже поднял настроения рыбакам, все говорили как было КЛАССНО жить в Украине, обсуждали нефть, рубль и путина-брехуна.
У многих паника, причем на грани фола, все понимают, что сезона не будет и что с предателями церемонится не будут, в случае возвращения в Украину.
Ялтинцы не знают, как поступить, сейчас заявить открыто, что они хотят назад в Украину или выжидать время, или уезжать (кому позволяют финансы).
В общем ПАНИКА ужасная в умах и душах ялтинцев.
Пенсии и зарплаты урезали на 30% без объяснений. Ялтинцы тратят свои последние деньги,а дальше КРАХ.
Генераторы ломаются, провода электросетей горят, котлы взрываются, пункты обогрева не увеличиваются. И это очень серьезно, терпеть уже никто не хочет отсутствие благ цивилизации. Бунт назревает.
Irina Ivanova
Крымчане наелись русского мира по самое горло Крымчане наелись русского мира по самое горло Reviewed by Редактор on 1/17/2016 06:31:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.