«Рамзан, ты позор России». Депутат из Красноярска ответил Кадырову

В соцсетях разлетается запись депутата из Красноярска Константина Сенченко, который обратился к главе Чечни Рамзану Кадырову, назвав его «позором России». Комментаторы хвалят его за смелость и соглашаются со словами.

Сенченко на своей странице в фейсбуке прокомментировал слова Кадырова о несистемной оппозиции — ранее глава Чечни назвал её представителей «врагами народа» и предателями. Депутат пишет, что принял эти слова на свой счет.

«Рамзан, ты позор России. Ты дискредитировал все, что можно. Ты дискредитировал звание Академика, так как имея 3 класса образования, носишь звание, которое носили величайшие умы России. Ты поставил себя в один ряд с Ломоносовым, Менделеевым, Ландау и другими великими…

Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России», — пишет депутат.

Он также считает, что Кадыров «дискредитировал должность главы региона, когда стал отбирать у бюджетников часть зарплаты и переводить эти деньги в частный фонд». По словам Сенченко, это имеет прямое отношение к жителям Красноярска, так как «Чечня на 90% живёт на дотации из Москвы, а Москва забирает эти деньги у нас сибиряков».

«И нам не жалко когда эти деньги идут на зарплаты учителям и врачам. Но когда ты отбираешь у бюджетников деньги и строишь себе дворцы, то это уже за гранью добра и зла.
Так, что иди ты подальше академик и герой и не мешай нормальным, честным, работящим людям обустраивать свою любимую Россию», — заключает он.
Пользователи твиттера стали публиковать скриншоты поста Сенченко со словами поддержки.
«Рамзан, ты позор России». Депутат из Красноярска ответил Кадырову «Рамзан, ты позор России». Депутат из Красноярска ответил Кадырову Reviewed by Редактор on 1/14/2016 02:54:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.