Даже правосеки и бандеровцы не стали себя утруждать… Так где хунта?

Украина за последние два года стала настолько доверять своим гражданам, что позволяет свободу слова даже в области воссоединения Украины с Россией. 
Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на блогера Константина Кукушкина. 
Он отметил, что в столице на Софийской площади прошел митинг сторонников возвращения Украины под протекторат России. Главными лицами на митинге выступали Витренко, Симоненко, Мартынюк. 
И этот митинг не разгоняли – кровавая хунта спокойно позволила проведение подобного мероприятия. Даже правосеки и бандеровцы не стали себя утруждать. В итоге все мирно поговорили о русском мире и разошлись. 
Можно ли представить, что так же спокойно в Симферополе можно будет провести митинг по возвращению Крыма в Украину? Или, может, кто-то верит в том, что в Москве можно провести митинг по вступлению России в НАТО? 
Так где хунта, уточнил блогер и отметил, что если рейтинг Путина действительно 90%, то и в РФ должны бы доверять гражданам. Но не доверяют, потому что не 90%.
Даже правосеки и бандеровцы не стали себя утруждать… Так где хунта? Даже правосеки и бандеровцы не стали себя утруждать… Так где хунта? Reviewed by Редактор on 1/22/2016 11:55:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.