После заявлений Британии и США Путин окончательно сошел с ума



Путин вместе со своей группировкой продолжают провоцировать страну - члена НАТО - на военные действия. 
Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на российского журналиста Сашу Сотника, прокомментировавшего сообщение о нарушении турецких границ российским самолетом в прошлую пятницу. 
Он отметил, что последние заявления судьи сэра Оуэна в Лондоне и замминистра финансов США Шубина взбесили Путина до окончательной потери рассудка. 
Он уже прекрасно понимает, что нерукопожатен, что игры в толерантность скоро подойдут к концу, что дефицит финансов внутри страны нарастает. 
Путин - политический террорист, убийца и военный преступник глобального масштаба. Окружают его деятели помельче, но ничуть не лучше. 
Население России уже взято в заложники. 
Оно, бедное и обездоленное пугается каждого шороха, соглашается со всем и во всем. Единицы еще рискуют, высказывая недовольство, но они ничего не решают.
Власть в РФ захвачена группой террористов. 
Специалистам из определенных служб прекрасно известно, как нейтрализуют группы террористов, захвативших здание или транспортное средство, так что пора приступать к операции, резюмировал Сотник.
После заявлений Британии и США Путин окончательно сошел с ума После заявлений Британии и США Путин окончательно сошел с ума Reviewed by Редактор on 1/30/2016 11:58:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.