"Што?" Путин готовит возвращение Царева в украинскую политику - СМИ

Российские власти рассматривают вариант возвращения бывшего народного депутата Украины от Партии регионов, "экс-спикера парламента "Новороссии" Олега Царева в украинскую политику.
Об этом пишет "Газета.ру", ссылаясь на собственные источники в Компартии РФ.
По имеющейся информации, Царев ведет переговоры с российскими коммунистами дабы принять участие в выборах в Госдуму от КП России, однако все упирается в одобрение из Кремля, которое левые пока не получили, поскольку есть сценарий, при котором Царев должен вернуться в украинскую политику.
Источник, близкий к администрации Путина, утверждает, что возможность выдвижения Царева от Компартии обсуждалась на встрече Геннадия Зюганова и Владимира Путина в конце декабря. Однако однозначного ответа лидер КПРФ не получил.
"Ему сообщили, что в отношении Царева существуют и другие планы (у Кремля. – Ред.)", - сказал собеседник издания.
Сообщается, что в российских верхах рассматривают либо возможность возвращения Царева в новом статусе на Донбасс, либо его участие в других проектах, связанных с Украиной. 
Речь идет о некоем назначении, подробности которого источники раскрывать отказываются.
"Што?" Путин готовит возвращение Царева в украинскую политику - СМИ "Што?" Путин готовит возвращение Царева в украинскую политику - СМИ Reviewed by Редактор on 1/14/2016 02:04:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.