Акция! Купи дровишек крымчанину!

Я так понимаю акция «Купи дровишек пенсионеру» плавно можно переводить в «Купи дровишек крымчанину» ибо на полуострове свободы с этим видом «топлива» серьезный напряг.
Так, на вернувшемся в родную гавань уже проходит благотворительная акция по закупке для населения дров, угля и одеял в связи с острой нехваткой оных. 
В частности, стало известно, что в старокрымском лесхозе на них очередь, как при старом-добром совке, да еще и до 2017 года! 
Ситуация такова, что решения данной проблемы нет, равно как и многих других на полуострове, а оккупационная российская власть нечего более умного придумать не смогла кроме как рекомендовать населению ограничить покупку дров. 
То есть, параллельно, что холодно — не покупайте дрова — не создавайте дефицит! 
Перспектива сдохнуть в России, без света, нормальной жрачки, да еще и в холодной квартире вырисовывается как никогда печальным утренним узором на окнах крымчан. 
И, что самое удручающее, такое происходит на территории захваченной государством у которого газ и нефть фонтаном бьют… 
Хотя, своих же согреть не могут, а еще и этих, нахлебников понабирали. 
С другой же стороны, все мы прекрасно понимаем, что в данной ситуации виновата отнюдь не оккупационная власть, а подлый Обама с «Правым сектором», воровавшие весь этот год в Крыму бережно запасаемые Путиным дрова. 
Злой Одессит
Акция! Купи дровишек крымчанину! Акция! Купи дровишек крымчанину! Reviewed by Редактор on 12/15/2015 02:50:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.