Кремлевским троллям поменяли методичку о новой политике на Донбассе

Вот некоторые повторяющиеся тезисы «ольгинских ботов», которым поручено комментировать новую путинскую политику на Донбассе.
 
1. Все, кто против Путина и его решений, – предатели и «пятая колонна» (ну это привычно, только теперь в эту когорту записаны и «чересчур патриотические» критиканы а-ля Гиркин). 
2. Жители Донбасса сами не хотят воевать, а отсиживаются в России или еще хуже – в гостях у хунты, почему за них должны гибнуть русские ребята? 
3. Беженцы из Донбасса в России ведут себя по-хамски, не хотят ехать за Урал – так никто их тут не держит, пусть уезжают обратно в освобожденные ДНР-ЛНР. 
4. Российское гражданство надо заслужить, а не просто кричать «Путин, забери!» 
5. Хохлы – они всегда хохлы, даже если притворяются, что любят Россию и русский язык. 
6. Если Кремль начнет полномасштабную войну с Украиной, в Россию хлынет еще больше беженцев, которым, как выяснилось, не так уж и рады. 
7. Зачем России с огромными жертвами завоевывать земли, где масса народа настроена русофобски и будет норовить всадить нож в спину российским освободителям? 
8. Зачем России, которой и так непросто, брать на себя еще и кормление Украины? 
Но это временные установки – методички переписываются в зависимости от развития ситуации.
Кремлевским троллям поменяли методичку о новой политике на Донбассе Кремлевским троллям поменяли методичку о новой политике на Донбассе  Reviewed by Редактор on 11/19/2015 06:20:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.