Обама опустил Путина в прямом эфире ВИДЕО

Человек, «опустивший экономику своей страны на самое дно», не может претендовать ни на какое глобальное лидерство. 
Такое заявление президент США Барак Обама сделал в прямом эфире американского телеканала CBS, отвечая на вопрос журналиста программы «60 минут» о том, не считает ли он, что его российский коллега Владимир Путин затеял военную операцию в Сирии для того, чтобы вернуть Россию на первые роли в мировой политике
— Сирия была единственным союзником России в регионе, а сегодня, вместо того, чтобы рассчитывать на поддержку Сирии и содержать там свою военную базу, господин Путин бросает все свои войска просто чтобы чуть-чуть поддержать своего единственного союзника, — отметил президент США. 
— Если вы думаете, что опустить экономику своей страны на самое дно и посылать войска на помощь своему единственному союзнику является лидерством, то у нас с господином Путиным разные представления об этом понятии.
Напомним, что Россия в последнее время упорно пытается присоединиться к международной коалиции, которая борется с исламскими террористами на территориях Ирака и Сирии.
Для этой цели она даже отправила в регион свои военно-воздушные силы, которые, правда, бомбят не столько боевиков, сколько мирное население, а недавно даже разрушили четыре гражданские больницы. 
Подобные стремления Кремля особенно усилились после серии терактов в Париже, однако, несмотря на это, западные страны все равно не желают впускать Россию в компанию приличных государств.
Обама опустил Путина в прямом эфире ВИДЕО Обама опустил Путина в прямом эфире ВИДЕО Reviewed by Редактор on 11/22/2015 12:11:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.