Жена выгнала Егора Соболева из дома по политическим мотивам

Экс-журналист, депутат, отец троих детей, муж ведущей ТСН Марички Падалко Егор Соболев на своей страничке в «Фейсбуке» пожаловался на нелегкую депутатскую жизнь. 
Говорит, родная жена из дому выгоняет.
А все из-за чего? Из-за политики!
«Мамочкааа! Змушений піти з дому через критику і тиск дружини на адресу Самопомочі, – написал Соболев.
– Це сміх крізь сльози, але Маруся навіть заборонила мені запрошувати додому членів фракції, які не голосували за антидискримінаційні слова. 
Цікаво, це дискримінація чи ні? 
Якщо говорити серйозно, мій прекрасний київський креативний класе, якби таке обурення, яке ти зараз висловлюєш Самопомочі, ти б обернув проти Президента, в нас вже був би новий Генпрокурор.
Чи Центрвиборчком. Чи Конституційний Суд. Чи Генштаб. Але у них все в порядку. А я йду домовлятися з однопартійцями, щоб пустили в готель».
А я вам вот что скажу: если бы каждая депутатская жена выставляла мужа за проваленное голосование, за прогул сессии в ВР или за «кнопкодавство», у нас бы уже не только генпрокурор и Центризбирком были новыми…
Надеюсь, что раздоры в семье Падалко и Соболева – это временное недоразумение. 
Господа депутаты, голосуйте нормально, верните Соболева в семью!
Жена выгнала Егора Соболева из дома по политическим мотивам Жена выгнала Егора Соболева из дома по политическим мотивам Reviewed by Редактор on 11/11/2015 09:50:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.