А у нас есть руцкый мыр! Шо не спиз*ил, то пропил

А у нас есть газ. А у вас? 
А у нас есть руцкый мыр! Шо не спиз*ил, то пропил. 
Белый стих о любви к браццкаму народу в недорыцпублике. 
Хроники духовной оккупации Донецка.
Короче, тема такая: на улице осень. Скоро зима. Температура за бортом - холодно. Теплоснабжающие организации - Донецктеплосеть - и КП Теплосеть - прекратили эксплуатацию тепловых установок на неопределенный срок. 
Причина - маленькое давление газа по трубам.
Я четко помню, как на заре и создании руцкого мыра, на проплаченых митингах ватанутые орали про газ, брацкый народ, который газ отдавать будет Донбассу не то что почти бесплатно, а еще и доплачивать будет, ибо одна вера, один язык, одна культура и прочая херня. 
Но это было в прошлом году. Руцкый мыр таки пришел в Донецк. Пришел руцкый мыр и началась раздача счастья и руцкых зарплат, и снарядов , и мин по остановкам. 
И бензин стОит как вода, и Бандеровцы не мешают.
Аднака ... Внизааааапна... Праизашла ху*ня... с газом накладочка вышла. При довольно теплой осени - в квартирах чото холодно. 
Не совсем аж ооооочень холодно, но при температуре на улице 5-7 градусов, в жилых помещениях - аж до 15 градусов.
Шо это значит: а) холодные батареи в многоквартирных домах;
б) нарушение норм ЖКХ - в отопительный сезон по нормам должно быть минимум + 18 градусов; 
в) минус гарячая вода.
На фоне всего этого, идут типа постоянные ремонты электросетей. 
Некоторые районы, которым особенно повезло - за последний месяц были без света с 8 утра до 6-8 вечера раз 8. 
Местные ватаны выдвигают за ремонт электросетей версии, шо кто-то режет металл в это время, когда электричества нету.
Но вернемся к батареям и гарячей воде. 
В руцком мыре - каждый уважающий жопорос готов терпеть превратности судьбы и подлости хытрых амэрыканцэв, но шоб калбаса была по 2.20. 
Но это, конечно летом. Скоро пойдут дожди, грязь, снег, мокрый снег.
Нужно будет сушиться. Руцкый мыр и жопоросы, настолько суровы, что мокрые и грязные шмотки, готовы сушить на холодных батареях.
Но не все ватаны упороты одинаково. Хук холодильника тихонько бьет постоянно по сознанию адептов курицы на флаге, а тут еще и гарячей воды - нэту, батареи - холодные. Когда отопление включат - не знает никто из ватанов. 
Маааааленький, но очень гордый червячок, по имени - ялошара, начинает задавать в холодных квартирах неудобные вопросы, а после неудобных вопросов - холодильник лупит по самому больному месту ватанов - желудку.
Ватоцид одним словом происходит, а ОБСЕ - не видит, как всегда. Пичальбида, нооооо !
Самое интересное то, что ватаны понаставили будок для лохов по недорыцпублике, - типа касс по приему коммунальных платежей. Куда идут деньги оттуда- очень хорошо видно вечерами,- кабаки забиты бухими и довольными мудилами в камуфляже. 
Руцкая щедрая душа - это фантастика, если кто не в курсе. 
Ибо летом, когда в Донецке бензина почти не было - причина была простой: кто спиз*ил бензин. Короче, за газ - нужно башлять.
Ноооо.... Дыныры - это сирйозная кантора: мы протифф алигархаф, власть е*ланам [крестьянам] , пионеры, ссср вернись! Бабло за комуналку- съели мыши. 
Итого, за газ платить - нечем. Брацкый народ говорит, шобы бабло вперед давали жопоросы. Власти дыныры в диком а*уе и оооочень хотят придумать отмазку про Правосеков, которые спиз*или бабло на газ в недорыцпублике.
С понедельника детсады и школы на каникулах.
Мораль: жопоросам предстоит оооочень серьезный поединок, даже битва. Соперники жопоросов: холодильник, червяк по имени - ялошара, холодные батареи и холодная вода зимой. Бой предстоит захватывающий и смешной. Предагаю сходить за попкорном.
Р.S . Мыши, которые спиз*или деньги для оплаты газа в банке недорцпублики явно Бандеровские.
Фашик Донецкий
А у нас есть руцкый мыр! Шо не спиз*ил, то пропил А у нас есть руцкый мыр! Шо не спиз*ил, то пропил Reviewed by Редактор on 10/25/2015 07:39:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.