Дебилы бля! На России будут жрать православие!

В Общественной палате предложили ввести «православный стандарт» продуктов 
По мысли автора инициативы, «православный стандарт» должен стать аналогом халяля у мусульман и кошера у иудеев Москва. 20 октября. INTERFAX.RU 
— Для подтверждения качества, а также положительного влияния на духовное и физическое здоровье граждан РФ член Общественной палаты Владимир Слепак предлагает ввести в России «православный стандарт» продуктов и услуг по образцу халяльной и кошерной пищи у мусульман и иудеев. 
С соответствующим предложением председатель комиссии ОП РФ по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Слепак обратился в письме к Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, сообщила во вторник пресс-служба ОП РФ. 
Автор письма ссылается на аналогичные системы добровольной сертификации у мусульман («халяльный продукт») и иудеев («кошерный продукт»). 
«Основная задача системы добровольной сертификации «Православный стандарт» — экспертиза производимой в России продукции с учетом православного подхода к основным принципам организации производства, выявление ее наиболее качественных и экологически безопасных аналогов», — говорится в письме. 
Особое внимание в рамках добровольной сертификации будет отведено монастырской продукции.
 «Такой подход позволит эффективно реализовать один из важных принципов — подтвердить не только высокое качество и безопасность продукции, но и оценить ее положительное влияние на духовное и физическое здоровье людей», — считает Слепак.
На России все уже «православное» — газ, нефть, танки, ракеты и вата, осталось продукты отправославить. 
И как мы — христиане, без «православного стандарта» на продукты 2000 лет обходились? 
Не иначе, как апостола слушались: «Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести; ибо Господня земля, и что наполняет ее» (1Кор.10:25,26). 
Впрочем, я не стал бы есть все подряд. Вот такое русско-православное архитектурно-гастрономическое творчество точно не стал бы есть:
Дебилы бля! На России будут жрать православие! Дебилы бля! На России будут жрать православие! Reviewed by Редактор on 10/20/2015 11:56:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.