РУССКИЕ ВЫ ПРОИГРАЛИ. БЕЗ ШАНСОВ НА РЕВАНШ

Заметил фейсбук-тренд. Братья наши меньшие скудоумно злословят по поводу нашего задорного троллинга вокруг падающих самолетиков, ведра "прогресс" и дсп "армата". 
Этакая претензия на критику критики. Попробую объяснть.
Понимаешь, кацапыш, когда ты пишешь "На Берлин" на своем бумере, ты даже не подозреваешь, какой цельноспутанный пласт комплексов российской иденичности ты вскрываешь.
Поскольку война - это метамерило бытия в самой антифашистской стране мира, то я прибегну к соответствующей метафоре.
Вы проиграли. Без шансов на реванш. Ваши недра - они уже не ваши. Это дань, репарации, которые вы платите победителям. Война цивилизаций вынесла вас на обочину планеты с полтычка.
Западные рабовладельцы милостиво побеждают вас бытовыми технологиями. Осмотритесь в своем доме: что было придумано в кацапии?
И сколько бы вы не выжрали водки для вящего патриотического угара, это не отменяет того факта, что немецкие тачки ездят по Москве, а российские драндулеты по Берлину - только в виде зоопарковой экзотики.
Потенциально самая успешная страна не смогла создать ни одного транснационального брэнда после АК. 
Для этого тем роскошным территориям не хватает другого народонаселения. 
А, поскольку геноцидом в 21 веке занимается одна лишь русня, то вы и дальше будете конвертировать углеводороды в нелетающую хуйню.
От того мы и ржем. Пока вы пристально всматриваетесь в чужие страны, в вашем доме все ломаетя и горит. 
Исправить эту ситуацию можно элементарным, но утопичным для вас способом - обратить свои воспаленные взоры ВНУТРЬ, сука, своей страны.
Цивилизованный мир интегрируется в конкуренции. Немцы подарили машиностроение, японцы - электронику, на выходе получилось современное поколение автомобилей.
И так во всем, на всех онтологических аспектах. 
Но вы так не умеете. Вы умеете только войну. Это и есть корень вашей мастурбации на события семидесятилетней давности...
Ярослав Матюшин
РУССКИЕ ВЫ ПРОИГРАЛИ. БЕЗ ШАНСОВ НА РЕВАНШ РУССКИЕ ВЫ ПРОИГРАЛИ. БЕЗ ШАНСОВ НА РЕВАНШ Reviewed by Редактор on 7/07/2015 01:57:00 пп Rating: 5
Загрузка...
На платформі Blogger.